Чем ВАМ помог магазин БАУЛ???

Мы приветствуем всех участников и надеемся что вы найдете ответы на интересующей вас вопросы !
Также мы ждем от вас ваши отзывы, предложения, замечания ! ;)

Чем ВАМ помог магазин БАУЛ???

Сообщение Сергей » 15 фев 2015, 18:25

Нам очень важно ваше мнение!
Сергей

Re: Чем ВАМ помог магазин БАУЛ???

Сообщение Азза » 01 мар 2015, 18:26

Здравствуйте! Магазин " +3",раньше был лучше. Да и девочки не хамили, а вот сейчас одно сельское хамло. Блондинка, которая принимала, смотрела и выдавила талончики "очень грубая и хамливая". Это было столь не приятно. Касса- рефлекторных зануд. Если честно, то нет желания посещать этот магазин. Ст.м. Позняки. Время 13.00-15.00. Спасибо за понимание, мы все живые люди.
Азза

Сообщение admin » 09 мар 2015, 12:41

Азза писал(а):Здравствуйте! Магазин " +3",раньше был лучше. Да и девочки не хамили, а вот сейчас одно сельское хамло. Блондинка, которая принимала, смотрела и выдавила талончики "очень грубая и хамливая". Это было столь не приятно. Касса- рефлекторных зануд. Если честно, то нет желания посещать этот магазин. Ст.м. Позняки. Время 13.00-15.00. Спасибо за понимание, мы все живые люди.

Добрый день!
Азза мы приносим вам свои извинения, больше такого не повторится !
admin
Администратор

Сообщение Julia » 18 мар 2015, 10:36

Здравствуйте. В субботу в вашем магазине на Академгородке у моего ребенка украли курточку. Так как у вас мы ничего другого в продаже не нашли пришлось вызывать такси и ехать домой раздетыми. День был испорчен и настроение тоже (особенно у ребенка). Я была наслышена и раньше о кражах в ваших магазинах, но теперь убедилась в этом лично. Было очень обидно. Делает ли ваше руководство что-либо, чтобы хоть как-то остановливать воровство в ваших магазинах?
Julia

Сообщение admin » 20 мар 2015, 15:49

Julia писал(а):Здравствуйте. В субботу в вашем магазине на Академгородке у моего ребенка украли курточку. Так как у вас мы ничего другого в продаже не нашли пришлось вызывать такси и ехать домой раздетыми. День был испорчен и настроение тоже (особенно у ребенка). Я была наслышена и раньше о кражах в ваших магазинах, но теперь убедилась в этом лично. Было очень обидно. Делает ли ваше руководство что-либо, чтобы хоть как-то остановливать воровство в ваших магазинах?

Добрый день ! Мы всё делаем чтобы таких случаев не было, но при таком потоке людей физический нехватает сил за всеми усмотреть...
admin
Администратор

Вернуться в Добро пожаловать на форум !